Скачать Альбомы Группы Слот Mp

Скорее всего, новый релиз Слот поднимет шквал бурных обсуждений, особенно учитывая тот факт, что предшествующий релизу видеоклип был снят на довольно нехарактерную для творчества группы песню «Сумерки». В качестве подарка всем поклонникам рунета СЛОТ представил «разрывной» трек «Конец света, нет Интернета», где использован популярный монолог «Не было ни единого разрыва…» Антона Уральского. Особое место на пластинке занимают песни «Человек-паук» о паркурщике, вообразившем себя супер-героем, и «Warcraft» — гимн всех поклонников этой игры. Релизу предшествует клип к абсолютному хиту «Ангел О.К.», попавший в ротацию канала «A-One». За три недели до выхода альбома он возглавляет Топ-10 канала.

скачать альбом слот шестой бесплатно

Поэтому мы возражаем Бродскому и говорим, что пора выйти из комнаты. Настоящий мир заждался”, – говорится в социальных сетях Lumen. Мрачная обзор Zoloto Loto песня, но другой она быть не могла. Было неожиданно интересно увидеть самое трагичное событие в истории группы глазами Кэша.

Рок Впрок 17 Mp3 Скачать Через Торрент

Второй композицией из альбома «Шестой», с которой публика уже знакома, – стал сингл «Поколено». Символическое название песни апеллирует к вечному конфликту поколений, неразрешимость которого, в свойственной им безапелляционной манере, подчёркивает группа. Это совершенно новый альбом, который вышел сразу вслед за альбомом F5. Пока мы даже не можем предположить, что будет в нём, но мы надеемся, что группа порадует нас новыми и очень хорошими песнями на каждый день.

Ultimate Rock & New Wave Mp3 Скачать Через Торрент

Получившаяся мистико-детективная история в духе послевоенного кино «нуар» будет также представлена в англо-язычном варианте. Релиз третьего студийного альбома «Тринити» состоялся в ноябре 2007 года. Сразу после презентации группа отправилась в масштабный Тринити-Тур, охвативший более 50-ти городов России, СНГ и Балтии. Позже СЛОТ участвует в концертном туре «Первого Канала» «Россия Вперед! » (Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Санкт-Петербург,) вместе с группами Ария, Пилот, Токио, Ногу Свело и др.